» » Флагман ASUS продается со скидкой 10 тысяч рублей

 

Флагман ASUS продается со скидкой 10 тысяч рублей

23-05-2020, 12:35 » Флагман ASUS продается со скидкой 10 тысяч рублей

0 Флагман ASUS продается со скидкой 10 тысяч рублей В преддверии выхода Zenfone 7 предыдущую модель на AliExpress отдают за 33 тысячи рублей. Это на 10 тысяч меньше, чем стоил флагман ASUS на старте.
Флагман ASUS продается со скидкой 10 тысяч рублей

Инсайдеры сообщают, что Zenfone 7 представят публике уже в конце текущего квартала или начале следующего. Отдельные источники уверяют, что речь идёт о презентации в июле. Вероятно, в слухах содержится и доля правды, ведь официальный магазин ASUS на AliExpress неожиданно запустил распродажу предыдущей модели флагмана он продается со скидкой в 10 тысяч рублей.
Чтобы воспользоваться выгодным предложением, необходимо подписаться на на страницу производителя, получить промокод и ввести его в специальное поле. На момент написания статьи для приобретения доступны модели в чёрном и серебристом цветах.
ASUS Zenfone 6 оснащен шестью гигабайтами ОЗУ, 126 гигабайтами ПЗУ, а также аккумуляторной батареей на 5000 мАч и мощным процессором Snapdragon 855. Следующий представитель серии сможет похвастаться уже Snapdragon 865, а вместо поворотной камеры, как у предшественника, Zenfone 7 обзавёлся модульным блоком.
Игорь Махно




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.