» » Белорус проломил голову украинцу из-за спора о Сталине

 

Белорус проломил голову украинцу из-за спора о Сталине

11-01-2020, 07:36 » Белорус проломил голову украинцу из-за спора о Сталине

0 Белорус проломил голову украинцу из-за спора о Сталине
Белорус проломил голову украинцу из-за спора о Сталине


Департамент информации полиции провинции Милан выпустил пресс-релиз о жестокой драке между белорусом и украинцем из-за руководителя СССР Иосифа Сталина.



59-летний белорусский водитель грузовика был арестован карабинерами коммуны Лоди за попытку убийства: он жестоко избил коллегу из-за спора по политическим вопросам, говорится в сообщении.



Это произошло на остановке Esso на Via Emilia в коммуне Сордьо около 18:00 в воскресенье, 5 января, пояснили в ведомстве.



«Вечером злоумышленник Л.А. и его 47-летний коллега Р.А. украинского происхождения остановились на своих грузовиках, чтобы пообщаться; на следующий день мужчины вместе обедали и пили алкоголь во время еды.



В процессе между ними возникла очень горячая политическая дискуссия. Вернувшись к своим транспортным средствам, по словам следователей, которые воссоздали хронологию событий — они отдыхали в салоне во второй половине дня, а затем снова встретились около 18:00 и продолжили обсуждение, которое началось в обеденное время. Однако, на этот раз белорус ударил своего 47-летнего коллегу железным прутом по голове», — подытожили в миланской полиции.



Известно, что украинец в тяжёлом состоянии госпитализирован.



Сордьо (итал. Sordio) — коммуна в Италии, расположенная на севере страны в самой крупной области Ломбардия, подчиняется административному центру Лоди.



Читайте также: Российский хоккеист побил американца и покинул лёд под овации (ВИДЕО)






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.