» » Пресс-конференция на тему: "Команда Зеленского объявляет охоту на ведьм"

 

Пресс-конференция на тему: "Команда Зеленского объявляет охоту на ведьм"

14-11-2019, 14:35 » Пресс-конференция на тему: "Команда Зеленского объявляет охоту на ведьм"

0 Пресс-конференция на тему: "Команда Зеленского объявляет охоту на ведьм" Под модным лозунгом борьбы с фальшивыми новостями на Украине разворачивается тотальное наступление на СМИ. По указанию президента Зеленского в Верховной Раде создается специальная комиссия по расследованию деятельности и источников финансирования ряда телеканалов. Один из них уже лишен лицензии, на другом проведены обыски.

На прошлой неделе представители украинской власти сделали ряд заявлений о необходимости усиления контроля над содержанием новостей и функционированием социальных сетей, прежде всего YouTube. Похоже, «Слуга народа» готов пойти в ограничении свободы слова гораздо дальше, чем экс-президент Петр Порошенко.

В обсуждении примут участие: член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Вышинский, украинский политолог Александр Семченко, украинский журналист Владимир Скачко, обозреватель МИА «Россия cегодня» Владимир Корнилов и ведущий научный сотрудник РИСИ Олег Неменский.






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.