» » "Глобальный украинагейт: как меняется отношение к Украине на Западе"

 

"Глобальный украинагейт: как меняется отношение к Украине на Западе"

8-11-2019, 12:35 » "Глобальный украинагейт: как меняется отношение к Украине на Западе"

0 "Глобальный украинагейт: как меняется отношение к Украине на Западе" Мультимедийная пресс-конференция на тему: "Глобальный украиногейт: как меняется отношение к Украине на Западе" состоится в рамках спецпроекта "Украинское досье".

Связанные с Украиной дела о коррупции и политическом шантаже оказывают нарастающее влияние на внутреннюю политику США, а через нее — и на мировую политику. Отношение к украинскому политическому режиму на Западе серьезно меняется. Важным сигналом стало и завершение разрешительных процедур по строительству «Северного потока-2», что весьма ослабляет положение Украины в качестве государства-транзитера. Очевидно, все эти обстоятельства отразятся и на ходе мирного урегулирования в рамках Минского процесса

В обсуждении примут участие депутат Государственной Думы Светлана Савченко, доцент Департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ Геворг Мирзаян, политолог Борис Межуев, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко и украинский политолог Александр Дудчак.






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.