» » Принудительный «Премиум»: «Билайн» самовольно включил услугу за 1200 рублей

 

Принудительный «Премиум»: «Билайн» самовольно включил услугу за 1200 рублей

5-09-2019, 09:35 » Принудительный «Премиум»: «Билайн» самовольно включил услугу за 1200 рублей

0 Принудительный «Премиум»: «Билайн» самовольно включил услугу за 1200 рублей После отключения платной услуги абоненту заново подключают сервис, списывая деньги.
Принудительный «Премиум»: «Билайн» самовольно включил услугу за 1200 рублей

На платформе «Пикабу» пользователь поделился свидетельством наглости «чёрно-жёлтого» оператора. Так, абонент решил отключить пакет услуг «Премиум», предоставляющий дополнительные привилегии, но на следующий день услугу снова подключили — без желания клиента.
Принудительный пакет «Премиум» подключается автоматически — достаточно на протяжении года тратить на связь не меньше 1200 рублей в месяц. Но автору поста «Билайн» самовольно включил услугу за 1200 рублей — без выполнения обязательных условий. Можно предположить, что это забота об абоненте, которому «просто так» подключают пакет услуг, но его ценность сомнительна, ведь деньги списываются.
Напомним, пакет «Премиум» позволяет абоненту бесплатно звонить в день своего рождения, а в магазинах «чёрно-жёлтой» сети «специальным» клиентам положена скидка на 10%. Кроме того, носителям этого статуса могут бесплатно доставить SIM-карту в любую точку мира, а стоимость платной справки будет снижена.
Принудительный «Премиум»: «Билайн» самовольно включил услугу за 1200 рублей

По мнению пользователей «Пикабу» — сообщение о повторном подключении пакета «Премиум"не является ошибкой. Не исключено, что такими «подарками» «Билайн» пытается вернуть лояльность клиентов. Напомним, ранее абоненты оператора жаловались на случаи массовой подписки на платные сервисы. По мнению операторов службы поддержки, клиенты сами себе подключают платные услуги. Не исключено, что к этому приводит неизвестный вирус.
Денис Ильин




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.