» » Мечта каждого: Acer представили мощный ноутбук с «идеальным» дисплеем

 

Мечта каждого: Acer представили мощный ноутбук с «идеальным» дисплеем

29-08-2019, 10:35 » Мечта каждого: Acer представили мощный ноутбук с «идеальным» дисплеем

0 Мечта каждого: Acer представили мощный ноутбук с «идеальным» дисплеем Concept D совмещает компактность, производительность, и дисплей с идеальной цветопередачей.
Мечта каждого: Acer представили мощный ноутбук с «идеальным» дисплеем

Современные ноутбуки принято делить на два класса — игровые и «рабочие». Первые вбирают в себя предельные параметры производительности, а «рабочие лошадки» отличаются строгим дизайном, высокой автономностью, и компактностью. Acer решили создать пограничный класс «ноутбуков для творцов», которые совместят высокую производительность, компактность, и качественный дисплей.
Несмотря на чёткое позиционирование, ConceptD — это мечта для каждого. Acer представили мощный ноутбук с идеальным дисплеем и элегантным корпусом. Так, модель ConceptD 5 отличается массой в 1,5 кг, и алюминиево-магниевым корпусом толщиной в 16,9 мм. Несмотря на компактность, младшая модель вместила полный набор интерфейсов, включая порт USB Type-C, два «стандартных» USB, и полноценный HDMI-разъём.
Ноутбук получил 15,6-дюймовую IPS-панель с разрешением в 4K, которая занимает лишь 80% корпуса. Матрица откалибрована для максимальной цветопередачи — устройство поддерживает Adobe RGB, что позволяет охватить больше оттенков сине-зелёной гаммы. Более того, дисплей ноутбука «одобрили» специалисты Pantone — лидера в области стандартизации цветов.
За быстродействие новинки отвечает процессор Intel Core i7 8-го поколения, работающий с 16 ГБ оперативной памяти. Объём SSD-накопителя составил 1 ТБ. Графическим ядром ноутбука стала система Radeon Vega M XL, которой хватит не только для обработки видео и графики, но и на производительные игры.
Мечта каждого: Acer представили мощный ноутбук с «идеальным» дисплеем

Новинка уже доступна в США по минимальной цене в 1699 долларов (113 тысяч рублей). По мнению аналитиков, подобный ценник, вкупе с производительностью, сделает ConceptD популярным не только у дизайнеров.
Денис Ильин




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.