» » Лучше фотоаппарата: Huawei Nova 5T получил камеру на 100 Мп

 

Лучше фотоаппарата: Huawei Nova 5T получил камеру на 100 Мп

28-08-2019, 07:35 » Лучше фотоаппарата: Huawei Nova 5T получил камеру на 100 Мп

0 Лучше фотоаппарата: Huawei Nova 5T получил камеру на 100 Мп Производитель похвастался новым смартфоном с основной камерой из четырёх модулей на неделе моды Куала-Лумпур.
Лучше фотоаппарата: Huawei Nova 5T получил камеру на 100 Мп

Пока Samsung и Apple переживают смутные времена и озадачены судебными разбирательствами, их главный конкурент купается в лучах славы. На этот раз компания Huawei представила свой новый гаджет, который может составить конкуренцию не только другим смартфонам, но и фотоаппаратам. Сама презентация состоялась в Малайзии, где устройство было расположено в специальном стеклянном боксе, что придало ещё больше пафоса новинке.
Внешне флагман очень похож на Honor 20, который сейчас находится на пике своей популярности. Однако, характеристики у этих двух устройств все же отличаются. Huawei Nova 5T получил камеру на 100 Мп и основным четверным модулем: 48 Мп с оптикой Leica + 16 Мп широкоугольная камера + 2 Мп специально для макросъёмки + 2 Мп для определения глубины и фронтальная камера на 32 Мп. Помимо этого, стоит отметить, что смартфон работает на базе Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой EMUI 9.1.1. Среди других особенностей можно выделить неплохую батарею с 3700 мАч и поддержкой быстрой зарядки, которая позволяет восстановить 50% всего за 30 минут, а также отличным экраном 6,26" с поддержкой Full HD + FullView.
Лучше фотоаппарата: Huawei Nova 5T получил камеру на 100 Мп

Предположительная стоимость флагмана будет в пределах 26 тыс рублей. За эти деньги каждый желающий сможет получить отличное устройство, которые некоторые после первых же снимков посчитают лучше фотоаппарата. Хотя многие могут посчитать Nova 5T настоящим клоном Honor 20. По этому поводу уже начали разгораться дискуссии и как это обернётся для нового Nova 5T пока неизвестно.
Екатерина Воронцова




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.