» » Без Януковича: Украинские гаранты снялись на одном фото

 

Без Януковича: Украинские гаранты снялись на одном фото

27-08-2019, 14:35 » Без Януковича: Украинские гаранты снялись на одном фото

0 Без Януковича: Украинские гаранты снялись на одном фото

Без Януковича: Украинские гаранты снялись на одном фото

Праздничное фото сделали на день так называемой незалежности пять президентов бывшей Украины. На совместном снимке, с бокалами шампанского, уместились 5 президентов разного периода.

 

Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Виктор Ющенко, Пётр Порошенко и Владимир Зеленский решили совместно отразить незалежность, забыв при этом Виктора Януковича. Почему решили «вымарать» четвёртого незалежного президента, история умалчивает.

 

На снимке коллеги предстали с фужерами шампанского и дежурным протокольным дружелюбием. Позже Порошенко ретировался и на официальных празднествах в Киеве не присутствовал.

 

Появился снимок на Тelegram-канале популярного блогера и редактора одного из киевских изданий Сони Кошкиной.

 

Автор подписала своё творение следующим комментарием: «Догадайтесь с трех раз, кто предложил сфоткаться вместе пятерым президентам? И кто их вместе организовал?».

 

Ранее СМИ писали, что на торжества к Владимиру Зеленскому прибыли все бывшие коллеги, кроме Петра Порошенко и отсутствующего по понятным причинам Виктора Януковича.

 

Пётр Алексеевич проигнорировал официальные мероприятия и скромно торчал в Софийском соборе и у Памятного колокола на территории Минобороны, где проходили чествования погибших всушников. Сам набил 200-ых, сам поминает. У политиков совести нет, она им по статусу не положена.







Также читайте: 





Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.