» » В Харькове рухнула независимость. Павел Шипилин

 

В Харькове рухнула независимость. Павел Шипилин

25-08-2019, 18:35 » В Харькове рухнула независимость. Павел Шипилин

0 В Харькове рухнула независимость. Павел Шипилин Сегодня в Харькове рухнул очередной автомобильный мост. Жертв и пострадавших нет, если не считать саму Украину.

В Харькове рухнула независимость. Павел Шипилин

Конечно, мосты периодически рушатся везде, даже в США. Но только на Украине все инфраструктурные сооружения и отдельные элементы стали символами победы демократии, свидомого патриотизма и независимости от России. Ибо в нэньке все перила и бордюры, а также автобусные остановки и даже канализационные люки и помойки в 2014 году были покрашены в яркие жовто-блакитные тона.

Было очень красиво по-весеннему жизнерадостно.

Правда, на ролике хорошо видно, что краска с тех пор потускнела, прямо пропорционально снижению духоподъемности, веры в чудодейственную силу майданов, тотальную декоммунизацию и люстрацию. И обратно пропорционально числу разбегающихся в разные стороны гастарбайтеров.

Короче, отвалился кусок дорожного полотна — аккурат до разделительной полосы. К сожалению, вместе с жовто-блакитными перилами, что смахивает на диверсию сепаратистов. Покусились на святое.

Но я считаю, ничего страшного не случилось. Можно подкрасить перила и жить припеваючи дальше. Если, конечно, на Украине еще осталась бесплатная краска.


Павел Шипилин




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.