» » Дорогой и бесполезный: Huawei P20 Pro остался без Wi-Fi

 

Дорогой и бесполезный: Huawei P20 Pro остался без Wi-Fi

24-08-2019, 10:35 » Дорогой и бесполезный: Huawei P20 Pro остался без Wi-Fi

0 Дорогой и бесполезный: Huawei P20 Pro остался без Wi-Fi Пользователи жалуются на проблемы с подключением у P20 Pro.
Дорогой и бесполезный: Huawei P20 Pro остался без Wi-Fi

Несмотря на проблемы с американским правительством, смартфоны Huawei остаются эталоном качества в своей ценовой категории. Это особенно актуально для флагманских моделей, но есть исключения — так, владельцы смартфонов Huawei P20 Pro остались без Wi-Fi.
О проблеме рассказали пользователи модели на платформе Reddit. Как отмечается, проблемы с Wi-Fi модулем можно и не заметить, так как смартфон не подключается к определённым моделям роутеров. Так, один из владельцев устройства рассказал о сложностях в соединении с сетью на работе — притом, что домашний маршрутизатор сразу же устанавливал соединение.
Представители Huawei пока не прокомментировали, почему «дорогой и бесполезный» Huawei P20 Pro остался без Wi-Fi. Не исключено, что проблема в элементе прошивки, управляющем беспроводными соединениями. В этом случае проблему решит срочное обновление, но если проблемы с соединением вызвало «железо», то Huawei получит новую проблему.
Стоит отметить, что некоторым пользователям помогли новые настройки роутера. Так, рекомендуется на странице маршрутизатора деактивировать функцию Smart Setup Wizard — зачастую, после этого Huawei P20 работали без перебоев.
Дорогой и бесполезный: Huawei P20 Pro остался без Wi-Fi

Напомним, Huawei P20 Pro был прошлогодним флагманом компании. Несмотря на это, его ценник до сих пор стартует с отметки в 35 тысяч рублей. Это обусловлено наличием тройной камеры с датчиками Sony, и 6,1-дюймового AMOLED-дисплея.
Денис Ильин




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.