» » Samsung для россиян: компания переходит на AlieExpress

 

Samsung для россиян: компания переходит на AlieExpress

21-08-2019, 12:35 » Samsung для россиян: компания переходит на AlieExpress

0 Samsung для россиян: компания переходит на AlieExpress Продукцию самой крупной компании на платформе Tmall будут продавать не только в онлайн режиме, но и в официальных магазинах AlieExpress в России.
Samsung для россиян: компания переходит на AlieExpress

Дела у AlieExpress идут все лучше и лучше. Гигант занялся продвижением своего магазина Tmall и у него это хорошо получается. Концепция работы платформы заключается в том, что продавцами могут стать только специально отобранные компании-производители. И вот у интернет-магазина Tmall появился новый продавец в лице производителя техники Samsung.
Компания заявила о том, что переходит на AlieExpress и уже в ближайшее время откроет собственный магазин в рамках Tmall. На текущий момент эта компания считается самым крупным продавцом собственных изделий на платформе. Samsung планирует начать продажу с самых популярных товаров от бренда. В их число войдут популярные модели смартфонов, телевизоров, аксессуаров и так далее. В общей сложности первоначальное количество продаваемой продукции будет около 100 товаров.
В своём официальном заявлении пресс-служба в Tmall заявила о том, что такое сотрудничество подразумевает расширение бизнес-модели платформы, а это значит, что компании-продавцы самостоятельно могут регулировать продажи внутри магазина. По такой же модели работает Tmall и в родной КНР. В скором времени продукция Samsung для россиян станет более доступной, а её разнообразие заметно увеличится.
Летом 2019 года AlieExpress заключил соглашение о сотрудничестве с Tele2 и начал интеграцию в российские магазины. Уже в 30 салонах связи появились витрины с товарами из интернет-гипермаркета. На данный момент в оффлайн-режиме продаются только гаджеты и техника. Вот и продукцию премиум-класса от Samsung можно будет приобрести в магазинах Tele2 по той цене, которую предлагает сам производитель.
Samsung для россиян: компания переходит на AlieExpress

Кроме того, при таких условиях совершения покупки покупатель может быть уверен в надёжном качестве товара, ведь одной из основных проблем AlieExpress является большое количество подделок. Такое расширение бизнес-модели поможет интернет-гиганту завоевать доверие россиян и сократить количество некачественного товара.
Екатерина Воронцова




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.