» » Xiaomi на такое не способен: Новые смарт-часы превращаются в беспроводные наушники

 

Xiaomi на такое не способен: Новые смарт-часы превращаются в беспроводные наушники

20-08-2019, 18:35 » Xiaomi на такое не способен: Новые смарт-часы превращаются в беспроводные наушники

0 Xiaomi на такое не способен: Новые смарт-часы превращаются в беспроводные наушники Больше нет смысла переплачивать за покупку разных аксессуаров. Теперь наушники можно носить на запястье.
Xiaomi на такое не способен: Новые смарт-часы превращаются в беспроводные наушники

Уникальное сочетание двух носимых гаджетов в одном функциональном устройстве стало хорошей идеей для кампании Aipower Wearbuds на Kickstarter. В буквальном смысле носимые наушники помещаются в корпусе смарт-часов, что даёт возможность не только удобно переносить их, но и пользоваться где угодно. Не один современный фитнес-браслет не способен на такое, даже у популярных сейчас Xiaomi.
Не обошлось здесь и без компромиссов, но это вполне очевидно, раз уж гаджет собирается составлять конкуренцию устройствам средне-бюджетного сегмента. Самым большим разочарованием стал крупный корпус часов, который весьма увесист, что ощущается от продолжительного ношения. Эксперты также отмечают хромающую точность датчиков, которая может оказаться критичной для людей в возрасте.
Зато беспроводные наушники тут выше всяких похвал. Они удобно и уверенно сидят в ушах, не теряют соединения за счёт aptX кодека и проигрывают аудифоайлы на протяжении 5 с половиной часов. Управление, как и у любых нормальных беспроводных наушников, здесь простое и понятное, а частотный диапазон достаточен для получения удовольствия от любимой музыки.
Xiaomi на такое не способен: Новые смарт-часы превращаются в беспроводные наушники

Первый блин у Aipower почти не вышел комом, а идея 2-в-1 оказалась крайне перспективной. Возможно Wearbuds получат большую популярность, и к выходу второй версии производители исправят все недочёты новинки. Однако, в отличие от амбициозных провалов на краудфандинговой платформе вроде консоли Ouya или лазерной бритвы Skarp, они всё же доберутся до тех, кто профинансировал идею, а позже поступят и в розничную продажу.
Вадим Фастов




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.