» » Meizu отказывается «умирать»: 13 августа выйдет обновление ОС Flyme 8

 

Meizu отказывается «умирать»: 13 августа выйдет обновление ОС Flyme 8

11-08-2019, 07:35 » Meizu отказывается «умирать»: 13 августа выйдет обновление ОС Flyme 8

0 Meizu отказывается «умирать»: 13 августа выйдет обновление ОС Flyme 8 Несмотря на серьёзные трудности и массовые увольнения, компания продолжает бороться за место под солнцем.
Meizu отказывается «умирать»: 13 августа выйдет обновление ОС Flyme 8

Уход одного из главных разработчиков Flyme, фирменной оболочки смартфонов Meizu, похоже, не повлёк за собой больших проблем, которых компании в последнее время хватает. Такой вывод напрашивается благодаря анонимным источникам, сообщившим в Сети о том, что компания совсем скоро представит новую Flyme 8, и произойдёт это уже 13 августа.
Судя по всему, некогда популярная Meizu просто отказывается «умирать» и усердно работает над тем, чтоб вернуть свои прежние позиции, хотя бы на родине. Конечно, с набирающими обороты Huawei, OPPO и Xiaomi перспектива вовсе не выглядит радужной, однако продажа доли компании государству может вывести бренд из глубоко кризиса и дать старт новому витку популярности. Правда, одним обновлением оболочки уверенности в будущем бренда не прибавить, а потому есть вероятность, что это не последние новости о Meizu на ближайший срок.
Ранее информация о новой версии оболочки на базе ОС Android 9, появление которой предполагалось в четвёртом квартале 2019 года, вызывала сомнения на фоне происходящего. Теперь же есть все основания полагать, что дела у компании постепенно приходят в норму. Что касается грядущего обновления, то изменения в основном ожидаются визуальные, а из нововведений отмечена была функция SOS, которая в тестовом режиме запустится в Китае. Любители плоского оформления должны остаться довольны.
Вадим Фастов




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.