» » Мак Бук подтверждает - Surface 2 превосходит MacBook

 

Мак Бук подтверждает - Surface 2 превосходит MacBook

2-08-2019, 14:35 » Мак Бук подтверждает - Surface 2 превосходит MacBook

0 Мак Бук подтверждает - Surface 2 превосходит MacBook Эксперт высмеял продукцию Apple после сравнения с ноутбуком от Microsoft.
Мак Бук подтверждает - Surface 2 превосходит MacBook

В далёком 2013 году Microsoft решили ответить на рекламу Apple своей. С тех пор 2 компании часто продолжают бороться «на рекламах», выпуская ролики с рекламой своих продуктов по очереди, высмеивая решения предыдущего «оратора».
В этот раз, сравнивая ноутбук Surface 2 с MacBook, в Microsoft не поленились найти настоящего человека по имени Маккензи Бук (для друзей - Мак). Игра слов заключается в том, что Мак Бук подтверждает, что Surface 2 лучше MacBook от Apple.
Итак, ближе к конкретным данным по компьютерам. Ноутбук от Microsoft действительно получился стоящим. Во-первых, он дешевле на 200 долларов, а это 12800 рублей в пользу Surface 2. Во-вторых, ноутбук Microsoft работает быстрее оппонента (некоторые пользователи говорят о чуть ли не двукратном преимуществе в скорости), работа от батареи заметно дольше и имеется сенсорный экран, которого у ноутбуков Apple не имеется вообще в природе. А по дизайну оба ноутбука похожи друг на друга, разве что Surface 2 немного больше.
В сети подмечеют, что несмотря на медийную пользу от реклам для обеих компаний, Apple следует задуматься о своём положении. В былые годы никто даже подумать не мог, что компанию, построенную Стивом Джобсом, смогут догнать обычные производители ПО. Причём, что примечательно, Microsoft не просто борется на равных, а порой и превосходит бывшего технологического гиганта. Кстати, намедни Apple утратила статус богатейшей компании, уступив компании Alphabet, благодаря которой появился Google.
Нестор Ростовский




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.