» » Советник Зеленского уверен в «способности» гаранта «зачистить» Донбасс

 

Советник Зеленского уверен в «способности» гаранта «зачистить» Донбасс

20-07-2019, 07:35 » Советник Зеленского уверен в «способности» гаранта «зачистить» Донбасс

0 Советник Зеленского уверен в «способности» гаранта «зачистить» Донбасс

Советник Зеленского уверен в «способности» гаранта «зачистить» Донбасс

Команда новоизбранного президента бывшей Украины уверяет всех в способности Владимира Зеленского принять «крайнее решение» для военного порабощения Донбасса. Одним из таких «ястребов» нового формата является советник президента Никита Потураев, заявивший в интервью украинскому изданию, что его босс готов отдать приказ о наступлении ВСУ.

 

«Володя – это очень решительный человек. И в случае необходимости он, конечно же, прикажет наступать», — приводит его слова портал «Донбасс Сегодня». Подобное развитие событий, по его мнению, может произойти в случае нападения на украинскую территорию с нескольких сторон.

 

Потураев убеждён, что отдать приказ о всеобщей мобилизации одиозный глава страны 404 тоже способен, ведь призывные кампании уже не дают необходимого человеко-ресурса для затяжной кровавой бойни против Донбасса. «Если надо будет выдвигаться вперёд, то такой приказ он тоже отдаст», — подчеркнул политик в своём убеждённом тезисе.

 

Несмотря на свои предвыборные обещания в короткие сроки завершить войну против Донбасса, Зеленский продолжает наращивать потенциал боевиков ВСУ, к фронтам подтягивают новую живую силу, технику и вооружение.

 

Однозначно можно сказать, что заканчивать кровавый беспредел Порошенко против шахтёрского края пан Владимир тоже не намерен, продолжая наживаться на кровавом геноциде.

 







Также читайте: 





Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.