» » Новые эмодзи из iOS 13 восхитили фанатов

 

Новые эмодзи из iOS 13 восхитили фанатов

18-07-2019, 12:35 » Новые эмодзи из iOS 13 восхитили фанатов

0 Новые эмодзи из iOS 13 восхитили фанатов Полный список смайликов появится вместе с выходом обновлённой версии ОС осенью 2019 года.
Новые эмодзи из iOS 13 восхитили фанатов

Помимо iOS 13 изменения произойдут и в грядущих версиях watchOS и iPadOS, так что использовать новые эмодзи можно будет везде. И тут Apple в очередной раз делают акцент на удобстве использования собственной продукции. Да и по-другому сейчас себя вести нельзя, ведь у них скоро презентация новых гаджетов, среди которых для пользователей и изданий самым ожидаемым является очередной iPhone.
И всё же фанатов восхитили некоторые из ныне известных эмодзи, которые пополнят коллекцию. Например, много внимания было уделено людям с ограниченными возможностями, а потому добавятся такие смайлики как собака-поводырь, протезы конечностей и многое другое. Изменится и палитра самовыражения, позволив пользователям более точно указывать отдельные качества своих партнёров.
Расширится также и «клавиатурный зверинец» к которому добавится скунс, орангутанг, фламинго и ленивец, а также другие представители фауны. В общей сложности с обновлением прилетят 59 новых смайликов, что с одной стороны мелочь, а пользователям приятно. Интересно, их представят также эффектно, как и другие нововведения, как это любят делать в компании?
Вадим Фастов




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.