» » Mi A3 стал настоящим разочарованием для фанатов Xiaomi

 

Mi A3 стал настоящим разочарованием для фанатов Xiaomi

17-07-2019, 09:35 » Mi A3 стал настоящим разочарованием для фанатов Xiaomi

0 Mi A3 стал настоящим разочарованием для фанатов Xiaomi Компания штампует смартфоны, как горячие пирожки, что часто приводит к негативным последствиям, а фанаты уже начинают путаться.
Mi A3 стал настоящим разочарованием для фанатов Xiaomi

И это при всём том, что некоторые из релизов ещё впереди, а пользователи уже повсеместно высказывают своё недовольство политикой бренда. Одним из наиболее распространённых мнений является отсутствие какого-либо промежутка для возможности насладиться приобретением. И получается так, что, приобретая новый смартфон, не успеваешь оглянуться, как через месяц выходит несколько новых. При чём не всегда лучших с точки зрения компонентов и дизайна.
Примерно та же участь постигла ещё не вышедший на мировом рынке Xiaomi Mi A3, презентация которого назначена на 25 июля, а пройдёт она в Варшаве. Само устройство является третьим в линейке компании, которые стали частью проекта Android One. Это подразумевает наличие на девайсе «чистой» ОС Android актуальной версии и дальнейшие обновления с поддержкой.
Только вот по факту новинка стала настоящим разочарованием для фанатов, так как является чуть более слабой версией анонсированного эксклюзивно для Поднебесной Mi CC9. В худшую сторону изменился процессор, количество оперативной памяти и дисплей. По всем этим показателям, кроме последнего, грядущий аппарат будет полноценной копией более дешёвого Mi CC9e, что окончательно огорчило фанатов.
Вадим Фастов




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.