» » Нарядный «голубой»: Xiaomi Mi A3 предстал на живых фото

 

Нарядный «голубой»: Xiaomi Mi A3 предстал на живых фото

13-07-2019, 22:35 » Нарядный «голубой»: Xiaomi Mi A3 предстал на живых фото

0 Нарядный «голубой»: Xiaomi Mi A3 предстал на живых фото Подтвержден цвет новинки, а также наличие основной тройной камеры и чипсета Snapdragon 665.
Нарядный «голубой»: Xiaomi Mi A3 предстал на живых фото

Ранее в Сеть просочились спецификации и рендеры Xiaomi Mi A3, показавшие, что стоит ожидать от китайской новинки. Однако через непродолжительное время Xiaomi Mi A3 предстал на живых фото, полученных благодаря инсайдерам.
Кадры Mi A3 в коробке подтверждают предварительный дизайн телефона и основные характеристики. На белой розничной коробке видно, что устройство получило белый перламутровый, чёрный и «нарядный» голубой цвета.
Экран Mi A3 получил незначительный вырез под 32 Мп селфи-камеру. Основная 48 Мп тройная камера расположилась вертикально у левой грани задней крышки, как и логотип компании, а надпись Android One разместили возле правой грани. Дизайн похоже позаимствован у Huawei P30.
Нарядный «голубой»: Xiaomi Mi A3 предстал на живых фото

Защитная пленка смартфона на дисплее показывает, что он получит чипсет Snapdragon 665, а не Snapdragon 730, как утверждалось в предыдущих «сливах» данных.
Смартфон получит AMOLED дисплей на 6.08-дюймов, сканер отпечатков пальцев расположенный в экране, аккумулятор ёмкостью в 4000 миллиампер-час с поддержкой быстрой 18 Вт зарядки. Похоже что, Mi A3 станет улучшенной глобальной версией выпущенного недавно Mi CC9e, который в отличие от Mi A3 получил дисплей HD+, в то время как новинка по слухам получит FHD+. Данный слух вероятнее всего правдив, ведь Xiaomi Mi A2 поставляется с экраном FHD+, и Xiaomi не захочет выпускать преемника линейки с дисплеем более низкого разрешения.
Данных о стоимости устройства инсайдер не озвучил.
Игорь Нефедов




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.