» » Почти месяц без подзарядки: Huami представит долгоиграющие смарт-часы Amazfit GTR

 

Почти месяц без подзарядки: Huami представит долгоиграющие смарт-часы Amazfit GTR

9-07-2019, 16:35 » Почти месяц без подзарядки: Huami представит долгоиграющие смарт-часы Amazfit GTR

0 Почти месяц без подзарядки: Huami представит долгоиграющие смарт-часы Amazfit GTR 24 дня автономной работы! И это не у какого-то смарт-браслета с парочкой функций, а у полноценных умных часов.
Почти месяц без подзарядки: Huami представит долгоиграющие смарт-часы Amazfit GTR

И хотя китайская компания Huami находится в тесном партнёрстве с популярнейшей сегодня Xiaomi, выпуская фитнес-браслеты, их носимая техника также отличается высоким уровнем популярности. Наиболее привлекательными для современного активного пользователя конечно же являются смарт-часы Amazfit.
Самое интересное, что бренд начал активно набирать обороты, ведь только недавно на рынке появились модели Amazfit Verge 2 и Amazfit Health Watch, как уже анонсировали очередную новинку – Amazfit GTR, способную продержаться почти месяц без подзарядки. Если быть точнее, то компания представит долгоиграющие часы уже 16 июля.
Тем не менее, кроме тизера, на котором можно чётко увидеть их стильный дизайн, а также информации об их впечатляющей автономности больше ничего не известно. И такая секретность определённо заставляет находиться в трепетном ожидании. При этом можно наверняка предполагать, что они обойдутся более 150 долларов США, учитывая всю имеющуюся информацию.
Вадим Фастов




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.