» » Станет дешевле Xiaomi? Взрывающиеся OnePlus One приведут к падению цены на смартфоны

 

Станет дешевле Xiaomi? Взрывающиеся OnePlus One приведут к падению цены на смартфоны

8-07-2019, 07:35 » Станет дешевле Xiaomi? Взрывающиеся OnePlus One приведут к падению цены на смартфоны

0 Станет дешевле Xiaomi? Взрывающиеся OnePlus One приведут к падению цены на смартфоны Такое произошло в Samsung, и теперь OnePlus идёт по стопам компании, провалившей продажи.
Станет дешевле Xiaomi? Взрывающиеся OnePlus One приведут к падению цены на смартфоны

OnePlus входит в список топовых флагманов на рынке. Пусть даже OnePlus One не нов – взорвавшейся модели исполнилось 5 лет. Но доверие покупателей можно потерять намного легче, чем его заработать. И лишь подозрение на возможность повтора событий могут помочь компании потерять часть рынка.
Само происшествие никаких жертв не вызвало. Владелец проснулся, учуяв гарь, и увидел что смартфон горит. Владелец быстро потушил огонь и вынес телефон из дома. Затем попросил производителя OnePlus One разобраться в инциденте. По его словам, в компании отреагировали на жалобу только после общественной огласки.
Раньше взрывались смартфоны Samsung, компания потеряла рынок, была вынуждена отзывать все модели, переходить в бюджетный сектор, из-за падения цены, что вылилось в создание линейки А. А возможность производства такого количества моделей как у Xiaomi нет, поэтому пришлось даже цены снизить.
Что в этом случае предпримут в OnePlus? Будут ли они снижать цены? Хотя это довольно опасное занятие, так как на рынке есть Xiaomi и сделать качественный смартфон дешевле – не очень легко. Или придётся задуматься о создании бюджетной линейки гаджетов, но там тоже будет конкуренция от «бюджетников» других компаний. Но что-то сделать придётся, хотя бы чтобы не потерять ещё большую долю на рынке.
Нестор Ростовский




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.