» » Из каракули в шедевр! Приложение от NVIDIA превращает любые рисунки в картины

 

Из каракули в шедевр! Приложение от NVIDIA превращает любые рисунки в картины

26-06-2019, 20:35 » Из каракули в шедевр! Приложение от NVIDIA превращает любые рисунки в картины

0 Из каракули в шедевр! Приложение от NVIDIA превращает любые рисунки в картины Приложение для Android оказалось выше всяких похвал. Простенькая картинка за секунды становится гениальным творением.
Из каракули в шедевр! Приложение от NVIDIA превращает любые рисунки в картины

Раньше нейросеть от NVIDIA, которая превращает любые рисунки в картины, работала только в браузере, но теперь вышло специальное приложение для Android и оно оказалось в сотни раз совершеннее. Из каракули можно сделать настоящий шедевр!
Нейросеть, которую назвали GauGAN, прошла обучение на огромном количестве снимков и пейзажей морей, гор и полей. Приложение позволяет выбрать модификатор, который превратит мазок кисти в предмет, который был выбран, причём выглядеть он будет так, как система обучена его «видеть» в реальной жизни. Также приложение само знает, как правильно нужно расположить тень, отражение, свет и прочие детали пейзажа, чтобы картинка получилась максимально реалистичной.
Из каракули в шедевр! Приложение от NVIDIA превращает любые рисунки в картины

Приложение abcd стало удобнее, чем предыдущая версия. На одной стороне экрана пользователь рисует, выбирая кисть, размер, очистку холста, отмену последних действий и так далее, а на другом экране указаны стили, которые можно выбрать для изображения: пляж, закат, пустыня. На следующем экране будет уже готовая картина, которой можно придать фирменный стиль известных художников.
Пока, приложение допускает ошибки: картины иногда не хватает реализма, но если постараться, то получится очень красивый пейзаж. Приложение от NVIDIA сейчас не имеет аналогов, поэтому преобразить каракули в реалистичный пейзаж можно только с помощью этой нейросети.
Шура Альтшуллер




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.