» » «Колбаса» по цене iPhone XS: Sony представила официальный ценник на Xperia 1

 

«Колбаса» по цене iPhone XS: Sony представила официальный ценник на Xperia 1

15-06-2019, 10:35 » «Колбаса» по цене iPhone XS: Sony представила официальный ценник на Xperia 1

0 «Колбаса» по цене iPhone XS: Sony представила официальный ценник на Xperia 1 В России доступен предзаказ с 14 по 23 июня с наушниками за 29 990 рублей в подарок. Официальныя стоимость смартфона составила 79 990 рублей.
«Колбаса» по цене iPhone XS: Sony представила официальный ценник на Xperia 1

Известная всему миру японская компания Sony представила свой флагманский смартфон еще в начале года, и вот теперь он доступен и на российском рынке. Из-за своего нестандартного экрана с соотношением сторон 21:9 Xperia 1 получил прозвище «колбаска». Кинематографический экран с таким соотношением сторон всё еще редкость для подобных гаджетов, но он очень удобен для прокручивания ленты в социальных сетях и просмотра широкоформатных роликов и фильмов. Гаджет имеет три модуля по 12 мп в качестве основной камеры, и один 8-мегапиксельный у селфи-камеры.
Смартфон оснащен топовым 8-ядерным мобильным процессором Snapdragon 855, имеет 6 ГБ оперативной и 128 ГБ основной памяти. Аккумулятор объемом 3 330 мАч заряжает комплектная зарядка на 18 Вт с технологией адаптивной зарядки. В демократические и доступные цены, компания Sony играть не стала, и предлагает Xperia 1 по цене iPhone XS. Официальная рекомендованная стоимость составляет 79 990 рублей, но по предзаказу с 14 по 23 июня в подарок идут также наушники высокого качества с ценником в рознице 29990 рублей.




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.