» » Диагональ 7,4 метра: Samsung выпустила новый телевизор

 

Диагональ 7,4 метра: Samsung выпустила новый телевизор

14-06-2019, 10:35 » Диагональ 7,4 метра: Samsung выпустила новый телевизор

0 Диагональ 7,4 метра: Samsung выпустила новый телевизор Новый телевизор может выполнять роль цифровой рамки, но судя по габаритам это будут фотообои.
Диагональ 7,4 метра: Samsung выпустила новый телевизор

Samsung показала свою новинку, которую непросто обойти вниманием. Телевизор, диагональ которого 292 дюйма или 7,4 метра сложно не заметить. Дебют модели произошёл на прошлогодней выставке CES 2018, а выпущено устройство в рамках серии The Wall Luxury. Это 3 топовая версия, сначала компания выпустила модель с диагональю экрана 146 дюймов, а после вышла с диагональю 75 дюймов.
Кроме внушительных размеров внешне телевизор не отличается от других моделей. Его толщина 3 сантиметра, а рамка имеет минимальные размеры. Новинка оснащена технологией MicroLED. Производители заявляют, что срок службы светодиодов составляет 100 тысяч часов. Пиковая яркость 2000 кд/кв.м, а разрешение матрицы 8К.
Диагональ 7,4 метра: Samsung выпустила новый телевизор

Устройство оснащено графическим движком Quantum Processor Flex, который оптимизирует картинку в зависимости от различных условий. Интересно, что новый телевизор может выполнять роль цифровой рамки, но судя по габаритам это будут фотообои. На экран можно вывести любое изображение, например картину, которая будут украшать помещение.
Сколько будет стоить «произведение» пока компания не сообщает, но очевидно, что дешёвым оно не будет.
Катерина Дашкова




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.