» » Верховная Рада признаёт, что скандалы с «минированием» в России идут из Руины

 

Верховная Рада признаёт, что скандалы с «минированием» в России идут из Руины

13-06-2019, 16:35 » Верховная Рада признаёт, что скандалы с «минированием» в России идут из Руины

0 Верховная Рада признаёт, что скандалы с «минированием» в России идут из Руины

Верховная Рада признаёт, что скандалы с «минированием» в России идут из Руины

Об одиозности приёмов «настоящих патриотов» на бывшей Украине можно слагать легенды. Редко только они признаются в своих деяниях. Чего не скажешь о депутатах Верховной Рады, которые решили похвастать «длинными щупальцами», достающими до «клятых москалей».

 

Парламентарий Антон Геращенко с экрана телеканала «112 Украина» сообщил, что жители незалежки «иногда» вбрасывают силовикам РФ ложные сообщения о заминированных объектах на российской территории.

 

Политик подчёркивает, что «телефонный терроризм очень развит» на Украине, так как, по его мнению, у страны «идёт противостояние с Российской Федерацией». Иными словами, он считает оправданными деяния своих сограждан экстремистской направленности.

 

Более того, Геращенко обвиняет россиян в «намеренном минировании украинских территорий» через интернет, чтобы после смотреть на реакцию властей и СМИ.

 

Именно в свете подобных «прецедентов», как считает нардеп, «некоторые украинские граждане отвечают той же монетой».

 

В разговоре с журналистами пан Антон заметил, что в случаях фальшивого минирования на территории России, о которых часто можно слышать в последнее время, виновниками иногда выступают российские жители, а «иногда — украинские». Ещё попенял на анонимность интернет-пространства.

 

Накануне источник приводил информацию о проводившейся масштабной проверке 16 объектов в Москве, среди которых были Мавзолей Ленина и храм Христа Спасителя, Останкинская телебашня. Проверки были вызваны анонимными звонками о минировании.







Также читайте: 





Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.