» » Перестрелка в центре Днепропетровска привела к массовым задержаниям

 

Перестрелка в центре Днепропетровска привела к массовым задержаниям

8-06-2019, 10:35 » Перестрелка в центре Днепропетровска привела к массовым задержаниям

0 Перестрелка в центре Днепропетровска привела к массовым задержаниям

Перестрелка в центре Днепропетровска привела к массовым задержаниям

Стреляющие конфликты на бывшей Украине происходят регулярно, составляя значительную часть в сводках правоохранителей. Днепропетровск вчера стал местом действия массовой перестрелки.

 

Как следует из информации от полицейского управления, 4 июня на улице Береговой, 208 был зафиксирован конфликт с применением оружия. Вызванные очевидцами правоохранители задержали несколько десятков человек, принимавших в разной степени участие в инциденте. Сводку позже предоставил портал «Информатор», ссылаясь на силовиков.

 

«По предварительной информации, конфликт возник между собственником и арендатором здания. Если не углубляться в юридические термины, то сразу несколько человек претендуют на одно здание», — уточняет издание причины произошедшей стрельбы.

 

Конфликт продолжался ещё с понедельника, тогда обошлось без стрельбы, приехавший патруль свозил спорщиков в райотдел, на том дело и окончилось.

 

Но уже к полудню вторника одна из спорящих сторон перешла к активным действиям: окружив спорное здание, примерно 40 мужчин в балаклавах принялись стрелять.

 

Свидетели перестрелки отмечали, что целились непосредственно в людей, но к счастью, стрелки оказались немного «кривыми» и ранений никто не получил. К месту стрельбы были вызваны полицейские и сотрудники ТОР, задержавшие большую часть нападавших. Однако отдельным лицам скрыться удалось.

 

Все задержанные на месте преступления стрельцы были отправлены в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. Сейчас ведётся следствие по выяснению деталей произошедшего.

 

Также на днях произошла стрельба в Харькове, в результате которой ранение получил мужчина.







Также читайте: 





Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.