» » iOS 13 против Android Q: Назван победитель противостояния Apple и Google

 

iOS 13 против Android Q: Назван победитель противостояния Apple и Google

4-06-2019, 18:35 » iOS 13 против Android Q: Назван победитель противостояния Apple и Google

0 iOS 13 против Android Q: Назван победитель противостояния Apple и Google WWDC 2019 стал интригой, но многолетний спор прекратиться осенью, говорят аналитики.
iOS 13 против Android Q: Назван победитель противостояния Apple и Google

Apple и Google это два кита, на которых держится мир современных технологий, говорят эксперты. Пока разработчики уверено идут к инновациям, пользователи ищут лучший продукт на рынке и пока неясно выстоит ли iOS 13 против Android Q.
«Это сводится к играм? Конфиденциальность? Сообщения? Может тёмная тема? Вот как сравниваются мобильные операционные системы Apple и Google в ключевых областях совершенно все блогеры, и стоит сказать не случайно», — говорит аналитик.
Пытаясь привлечь покупателей, Google сделал первый шаг в марте, выпустив публичную бета-версию Android Q, которая дает владельцам Android больший контроль над их конфиденциальностью и предлагает повсеместный тёмный режим. Apple сделала ход на этой неделе, представив iOS 13, значительное обновление мобильной операционной системы Apple, которое включает в себя общесистемную тёмную тему и корзину изменений, разработанных для облегчения использования iPhone. Уже более десяти лет два технологических гиганта выпускают ежегодные обновления своих мобильных операционных систем, ожидая внимания с помощью полезных голосовых помощников и интеллектуальных устройств, мощных инструментов камеры, обновленных приложений для работы с картами и сообщениями, а также способов борьбы с телефонной зависимостью.
iOS 13 против Android Q: Назван победитель противостояния Apple и Google

Google сообщает, что Android Q будет выпущен осенью. Что касается мобильной ОС Apple, iOS 13, то появление также ожидается осенью. Основываясь на том, что увидели пользователи в Android Q и на представленной iOS 13 на этой неделе эксперты говорят — назван победитель противостояния Apple и Google. Пока держится интрига, 50% аналитиков говорят о победе Google, а остальные — Apple.
Ольга Волкова




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.