» » iPhone дешевеет: Выход новинок потянул цены вниз

 

iPhone дешевеет: Выход новинок потянул цены вниз

2-06-2019, 09:35 » iPhone дешевеет: Выход новинок потянул цены вниз

0 iPhone дешевеет: Выход новинок потянул цены вниз Цены на смартфоны упали почти вдвое.
iPhone дешевеет: Выход новинок потянул цены вниз

Обвальное падение цен сопровождает каждый выход новинок в любой компании. Производители телефонов iPhone не противоречат этому тренду и опускают цены на уровень, который уже будет по силам многим страждущим приобщиться к культуре пользования телефонов от Apple.
Выход флагманов iPhone XI и iPhone XI Max, а также предверие очередной сентябрьской презентации Apple отправил в свободное падение и потянул вниз цены на все предыдущие модели. Так, например цены на iPhone 7 и 7 Plus упали почти в два раза – с 70 000 до 36 000 рублей. Стоимость iPhone 8 сократилась также весьма значительно - с 80 000 до 40 000. Но самое интересное то, что предыдущий флагман iPhone 10 тоже дешевеет - уже сейчас можно найти за 45 000. На момент выхода цена на данную модель могла достигать 100 000, в зависимости от комплектации. Помимо этого, падение цен затронуло и более старые смартфоны. Например, iPhone 6 и iPhone SE можно найти за 25 000 рублей. Это рекордно низкая цена, которая стоит на равнее с бюджетными телефонами вроде Xiaomi или Meizu.
Стоит отметить, что iPhone XI еще не поступил в продажу, а был лишь анонсирован. Ожидается, что момент выхода на рынок новинки спровоцирует еще большее падение цен.
Алексей Надеждин




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.