» » Xiaomi готовит зубную щетку с сенсорным экраном

 

Xiaomi готовит зубную щетку с сенсорным экраном

30-05-2019, 10:35 » Xiaomi готовит зубную щетку с сенсорным экраном

0 Xiaomi готовит зубную щетку с сенсорным экраном Дисплей позволяет развлечь ребенка, и составить точный график чистки зубов — с напоминаниями.
Xiaomi готовит зубную щетку с сенсорным экраном

Китайский производитель электроники, прославившийся своими смартфонами, расширяет поле деятельности. Так, специалисты компании приняли участие в создании зубной щетки дочернего бренда Oclean.
Зубная щетка получила вибрирующую головку со встроенным аккумулятором. Главным отличием от «простых» щеток стал продолговатый OLED-дисплей — щетку оснастили начинкой от браслета Xiaomi Mi Band 3. Это позволяет систематизировать чистку зубов, составив график с напоминаниями.
Xiaomi готовит зубную щетку с сенсорным экраном для детей. Так, предустановленное ПО сможет оценить качество чистки зубов, основываясь на интенсивности и длительности использования. Стоит отметить, что щетка доступна в специальной окраске, повторяющей сюжеты фильма «Мстители».
Зубная щетка поддерживает синхронизацию со смартфоном, что позволяет просмотреть подробную статистику затрат времени на чистку зубов.
Денис Ильин




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.