» » Депутаты Европарламента учатся исполнять приказы Павла Климкина

 

Депутаты Европарламента учатся исполнять приказы Павла Климкина

29-05-2019, 10:35 » Депутаты Европарламента учатся исполнять приказы Павла Климкина

0 Депутаты Европарламента учатся исполнять приказы Павла Климкина

Депутаты Европарламента учатся исполнять приказы Павла Климкина

На прошлой неделе состоялись выборы депутатов Европарламента, событие достойное своего упоминание и достаточно глобальное, но только не в свете уходящего министра Павла Климкина. Украинский практически уже не министр мог бы и не вставлять свои пять копеек, но не удержался и вновь навел на всех приступ хохота.

 

Значимость украинского деятеля настолько широка, как он полагает, что пора уже командовать всем ЕП. Акцентируя на себе внимание, экс-министр заявил о наличии среди европарламентариев нового созыва друзей Руины, которые её поддержат. Оптимистичные нотки он вплёл в свой комментарий к результатам выборов, размещённый 27 мая в Twitter.

Депутаты Европарламента учатся исполнять приказы Павла Климкина

После своих оценок проведённым выборам, политик сообщил, что намерен по телефону поздравить «многих друзей» и наметить для каждого «друга» задачи по спасению и поддержке бывшей Украины.

 

«Беру телефон и начинаю поздравлять многих друзей, которым вчера дали кредит доверия избирателей. Попутно и нарежу им задачи по поддержке Украины. В новом составе Европарламента наши друзья безусловно преобладают», — гласит его поздравительный твит.

 

Практически отставной министр напомнил, что залогом успеха страны 404 стали дружба и европейские ценности.

 

Как известно, в минувший четверг, 23 мая, в 28 странах Евросоюза провели выборы депутатов Европарламента. Поскольку Лондон еще не провел голосования по выходу из состава ЕС, британцам тоже пришлось выходить к избирательным урнам.

 

В минувшее воскресенье, 26 мая, проведён финальный этап выборов в Европарламент, которые стали крупнейшими по количеству избирателей после Индии.

 







Также читайте: 





Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.