» » Об ужасах крымской жизни Киев узнаёт от «дочерей офицера»

 

Об ужасах крымской жизни Киев узнаёт от «дочерей офицера»

27-05-2019, 22:35 » Об ужасах крымской жизни Киев узнаёт от «дочерей офицера»

0 Об ужасах крымской жизни Киев узнаёт от «дочерей офицера»

Об ужасах крымской жизни Киев узнаёт от «дочерей офицера»

Напугать и обескуражить украинского обывателя, рассказав ужасы о жизни в российском Крыму — такова основная задача пропагандистов и паникёров украинского пространства. В особенности это касается Киева.

 

Недавно там провели очередную порцию лекций о развёрнутой Москвой «милитаристской пропаганде» на полуострове, чтобы набрать среди молодых людей призывного возраста контингент для горячих точке, например Сирии.

 

Своими откровениями поделилась очередная «дочь офицера», украинская «правозащитница» Ольга Скрыпник, составившая мейнстрим на киевском форуме «Оккупированный Крым: внешняя политика и политика безопасности».

 

 

Зато блюститель прав и свобод не задумалась даже о целой плеяде военной и политической истерики, взращённой на Руине за постмайданные годы. Ничем не смущает пани Ольгу многочисленные детские лагеря по начальной военной подготовке для детей и подростков от карателей ОПГ «Азов», отметившихся кровавыми преступлениями против Донбасса. Они воспитывают детей на примерах гитлеровских коллаборационистов.

 

«Россия отправляет наших граждан уже служить не только на территорию России, но и даже в зоны других конфликтов, где Россия принимает участие», — ужасает слушателей Скрыпник. Она обещает представить имеющиеся в наличии «доказательства того, что крымчан отправляли в Сирию во время тех действий, которые проводили там Российская Федерация».

 

И запугивают рекруты, и суды проводят над уклонистами, и контрактную службу пропагандируют бедные российские «оккупанты» в Крыму. Экономические условия полуострова тоже определяют вектор предпочтения контрактной службы.

 

Пани Скрыпник, как заправская «дочь офицера», забывает добавить, что все свои страшилки она буквально «срисовала» с украинской кальки. Это Руина устраивает своим обывателям подобные ужастики.







Также читайте: 





Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.