» » «Уродливый» iPhone 11 раскритиковали в Сети

 

«Уродливый» iPhone 11 раскритиковали в Сети

24-05-2019, 09:35 » «Уродливый» iPhone 11 раскритиковали в Сети

0 «Уродливый» iPhone 11 раскритиковали в Сети Обновленные версии iPhone XR, iPhone 11 и iPhone 11 Max у пользователей не вызвали восторга. Критике подверглось наличие квадратной камеры из трех модулей.
«Уродливый» iPhone 11 раскритиковали в Сети

Одиннадцать новых моделей зарегистрированы под кодовыми названиями: A2111, A2160, A2161, A2215, A2216, A2217, A2218, A2219, A2220, A2221 и A2223. Информацию опубликовали на сайте Евразийской экономической комиссии. Фактически, смартфоны успешно прошли проверку Федеральной службы безопасности и отвечают требованиям российского и евразийского законодательства.
Считается, что такое количество зарегистрированных гаджетов связано с возможными вариантами смартфонов. Возможно, что под первыми кодами скрывается приемник iPhone XR, а среди остальных — iPhone 11 и iPhone 11 Max, о которых ходят слухи.
Как известно из карточки регистрации, все одиннадцать моделей реализованы на версии оперативной системы Apple iOS – iOS 12. Полученные данные вызвали у экспертов недопонимание. Так как Apple представляет новые смартфоны с последними моделями ОС, новые iPhone должны поддерживать iOS13. Презентация iOS13 состоится 3 июня.
«Уродливый» iPhone 11 раскритиковали в Сети

Ранее инсайдеры выложили в сеть фотографии нового iPhone XI Max. Внешний вид смартфона спровоцировал осуждение среди пользователей. На фотографиях видно, что в устройство будет встроена квадратная камера, состоящая из трех модулей. Комментаторы отозвались весьма негативно об этом введении. «Уродливый» iPhone 11 раскритиковали в Сети.
«Не впечатляет этот огрызок, надеюсь, не увижу эти три камеры на презентации», – высказался один из пользователей. «Делают каких-то уродов. Даже и покупать не хочу», – отметил другой.
В основном, недовольства направлены в сторону камеры смартфона. Но некоторые заостряют внимание также на «ценниках из космоса» .
Александра Фоминская




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.