» » Состоялся анонс мобильной АR-игры Minecraft: Microsoft создала «убийцу» Pokemon GO?

 

Состоялся анонс мобильной АR-игры Minecraft: Microsoft создала «убийцу» Pokemon GO?

18-05-2019, 07:35 » Состоялся анонс мобильной АR-игры Minecraft: Microsoft создала «убийцу» Pokemon GO?

0 Состоялся анонс мобильной АR-игры Minecraft: Microsoft создала «убийцу» Pokemon GO? Игроки смогут создавать виртуальный мир вокруг себя в дополненной реальности.
Состоялся анонс мобильной АR-игры Minecraft: Microsoft создала «убийцу» Pokemon GO?

В 2019 году компания Microsoft празднует десятилетие Minecraft. В качестве «подарка» корпорация выпустит новую мобильную игру — Minecraft Earth. Анонс мобильной АR-игры уже состоялся, бета-тестирования начнутся летом.
Новая разработка обладает той же аналогией, что и Pokemon GO: пользователю придётся изучать окружающие местности, что нападать на другие крепости и завоёвывать новые земли. Игроки смогут создавать кланы для совместной войны.
Игровой процесс имеет два главных сегмента.
Первый — тщательный осмотр местности, где будет происходить встреча с монстрами. Пользователю придётся выполнять задания, чтобы разблокировать нужные предметы для своих сооружений.
Второй — создание «своего уголка», который будет доступен только пользователю.
В Microsoft отметили, что новая игра является полноценным Minecraft с элементами виртуальной реальности. Основные функции «старой» версии остались не тронуты.
Представители компании сообщили, что запись на предварительное тестирование уже началась: для участия нужны устройства на Android (7.0 версия и выше) и iOS (10 и выше).
По предварительным данным экспертов, Microsoft создал настоящую «убийцу» Pokemon GO. Предполагают, что новая игра станет главной «изюминкой» в мире дополненной реальности.
Ксения Сакурская




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.