» » Исправили: Samsung сообщает о повторном выпуске Galaxy Fold на рынок

 

Исправили: Samsung сообщает о повторном выпуске Galaxy Fold на рынок

17-05-2019, 07:35 » Исправили: Samsung сообщает о повторном выпуске Galaxy Fold на рынок

0 Исправили: Samsung сообщает о повторном выпуске Galaxy Fold на рынок Инженеры смогли устранить недостатки конструкции, уверены представители компании. Продажи начнутся в июне.
Исправили: Samsung сообщает о повторном выпуске Galaxy Fold на рынок

Первый гибкий смартфон от Samsung имел все шансы, что бы стать главной премьерой на рынке. Но преждевременный выпуск сырой конструкции позволил обозревателям выявить недостатки смартфона. Это повлекло перенос старта продаж, которые позже отменили.
Как сообщает южнокорейское агентство Yonhap, в настоящее время партия «исправленных» Galaxy Fold проходит закрытые испытания в сетях местных операторов. Считается, что продажи флагмана начнутся уже летом.
По мнению экспертов, инженеры исправили недостатки конструкции, с которыми сталкивались первые пользователи новинки от Samsung. Как сообщает агентство Yonhap, о повторном выпуске Galaxy Fold на рынок стало известно после отмены аннулирования предзаказов на новинку.
Специалисты считают, что корейские инженеры доработали шарнир, который больше не будет пропускать песчинки, разрушающие дисплей. Вряд ли это сможет компенсировать имиджевые потери, которые недопустимы для устройства с ценником в $1980.
Денис Ильин




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.