» » Xiaomi обрушила цены на смартфоны Mi8

 

Xiaomi обрушила цены на смартфоны Mi8

15-05-2019, 07:35 » Xiaomi обрушила цены на смартфоны Mi8

0 Xiaomi обрушила цены на смартфоны Mi8 С момента выхода его «старшего брата» Xiaomi Mi9, китайский производитель активно снижает цены.
Xiaomi обрушила цены на смартфоны Mi8

Xiaomi Mi8 считается конкурентом таких компаний производителей, как Samsung, Huawei и других компаний на рынке. Считается, что Xiaomi делает достойные смартфоны, оснащенные самыми новыми технологиями, при этом сохраняющий лояльные цены, что и позволяет китайской компании увеличивать производственные мощи из-за огромного спроса на продукцию.
Xiaomi обрушила цены на смартфоны Mi8

Однако маркетинговая кампания Xiaomi не сильно отличается от конкурентов. С выходом новой модели, предыдущие смартфоны сильно теряют в цене. Так, Xiaomi Mi8 снизила цену до 19 700 в России с момента выхода на рынок его «старшего брата» - Xiaomi Mi9.
Новый Xiaomi Mi9 вышел в продажу 5 апреля и на данный момент стоит около 37 000 рублей. Именно поэтому, тем, кому не принципиальна иновационность модели, стоит обратить внимание, на Xiaomi Mi8 из-за крайне низкой цены.
Xiaomi обрушила цены на смартфоны Mi8

Напомним, Xiaomi планирует выпустить на рынок дешевый ноутбук RedmiBook 14 от компании Redmi, которая ранее занималась только выпуском мощных смартфонов. Пока известно лишь, что работать ноутбук будет на базе Intel.
Влада Сергеева




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.