» » Оригинальный Apple iPod продают на eBay за 30 российских зарплат

 

Оригинальный Apple iPod продают на eBay за 30 российских зарплат

10-05-2019, 22:35 » Оригинальный Apple iPod продают на eBay за 30 российских зарплат

0 Оригинальный Apple iPod продают на eBay за 30 российских зарплат Жить на «Ролтоне», но с раритетным гаджетом сможет тот, кому удастся отложить 1,3 млн рублей.
Оригинальный Apple iPod продают на eBay за 30 российских зарплат

Конкуренция на рынке продаж современной электроники бьёт всё больше рекордов. Корпорация Apple ежегодно отчитывается за рекордные продажи, но в 2019 году, вероятно, компания терпит поражение, оставаясь на мили. Но, верным способом исправить ситуацию может стать продажа гаджетов. «Фишкой» должно стать использование на рынках, таких как eBay, гаджетов из категории б/у. Естественно, завуалированно назвать уже использованный Apple iPod и назвать его раритетным очень легко, ведь в таком случае его цена достигает рекордов - 1,3 млн рублей. Именно, оригинальный Apple iPod продают на eBay за 30 российских зарплат. Когда Apple выпустила свой первый iPod в 2001 году, фанаты были шокированы ценой в 399 долларов. А вот теперь iPod первого поколения, который запечатан на заводе и все еще находится в закрытой оригинальной коробке.
Продавец, названный «bestgadgets», готов продать iPod с привлекательной запрашиваемой ценой в 19 995 долларов. Для сравнения, это в 50 раз превышает первоначальную цену iPod.
В своем описании «bestgadgets» пишет: «Я давний коллекционер устройств Apple, и этот 5-гигабайтный iPod находился в моем личном владении в течение почти двух десятилетий, хранился при прохладной температуре и вдали от солнечного света. Я гарантирую, что он был полностью неиспользованным и не тронут в оригинальной упаковке, вместе с наушниками, аксессуарами для зарядки и руководствами». Хотя есть опасение, что «зашкварный» ценник отпугнет многих потребителей, похоже, что это не так. Этим аукционом уже интересуются коллекционеры.
Ольга Волкова




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.