» » Смартфон OnePlus 7 Pro получит сверхчеткий дисплей нового поколения

 

Смартфон OnePlus 7 Pro получит сверхчеткий дисплей нового поколения

22-04-2019, 18:35 » Смартфон OnePlus 7 Pro получит сверхчеткий дисплей нового поколения

0 Смартфон OnePlus 7 Pro получит сверхчеткий дисплей нового поколения Китайская новинка сможет конкурировать с iPhone XS Max благодаря дисплею с частотой в 90 Гц.
Смартфон OnePlus 7 Pro получит сверхчеткий дисплей нового поколения


В преддверии старта продаж флагманской линейки смартфонов от OnePlus, руководство компании поделилось некоторым характеристики версии OnePlus 7 Pro. Ранее сообщалось, что модель получит поддержку сетей 5G, а его стоимость будет сравнима с Samsung Galaxy S10 и Apple iPhone XS.
По словам руководителя OnePlus Пита Лау, на разработку новых дисплеев было затрачено втрое больше средств. Такой бюджет обусловлен переходом на частоту в 90 Гц – вместо 60 Гц, являющихся стандартом. Этот параметр эквивалентен частоте обновления кадров, что обеспечит плавное и четкое изображение. Ранее результаты увеличения частоты были показаны в iPad Pro с частотой обновления экрана в 120 Гц - изображение было четким, а время отклика сенсора сократилось до 8 миллисекунд. Обратной стороной такого решения стал чрезмерный расход батареи. По мнению инсайдеров, в OnePlus частота обновления будет меняться.
Помимо нового дисплея, «новшеством» стала цена - по словам руководителя OnePlus, новый флагман будет самым дорогим телефоном в истории бренда. Аналитики считают подобный шаг рискованным, так как продукция OnePlus рассматривается как доступная альтернатива лидерам рынка. Смартфон OnePlus 7 Pro получит сверхчеткий дисплей нового поколения, но остальные параметры не выделяют его на фоне конкурентов. Если маркетологи не смогут обосновать преимущества своих дисплеев, перспективы нового китайского смартфона могут оказаться туманными.
Денис Ильин




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.