» » В Петербурге популярен бизнес «на двух полосках»

 

В Петербурге популярен бизнес «на двух полосках»

9-04-2019, 23:14 » В Петербурге популярен бизнес «на двух полосках»

0 В Петербурге популярен бизнес «на двух полосках»
В Петербурге популярен бизнес «на двух полосках»


Беременные дамы Петербурга нашли способ подзаработать, продавая положительные тесты на беременность.

На сегодняшний день на территории Санкт-Петербурга на официальном сайте «Авито» встречается немало объявлений, в рамках которых девушки предлагаю «эксклюзивные услуги», но не эротического характера, а довольно интимного и позитивного – приобрести тест на беременность с уже имеющимися на нем двумя заветными полосками.

Аналитики информационного агентства «Удиви.Ли» проанализировали средний уровень ценообразования на данный вид услуг на «Авито» и пришли к выводу, что средний ценник на «положительный тест» составляет около 200 рублей. Более того, в объявлениях часто указывается, что при отсутствии у заказчика собственного теста (из аптеки), стоимость услуги возрастает в среднем на 100 рулей.

Так, одна девушка поделилась своими достижениями в данной «бизнес-среде». Она отметила, что когда работала, то было мало свободного времени. После выхода на больничный (дородовой) у нее появилось немало свободно времени, и она решила подыскать подработку. Данный способ заработка ее более чем устроил. В течение одного дня ей позвонило около 15 женщин, желающих проверить свою вторую половинку или разыграть ее, что позволило «бизнес-вумен» заработать около 3000 рублей!




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.