» » Саакашвили рассказал о «революции» на Украине

 

Саакашвили рассказал о «революции» на Украине

3-04-2019, 10:36 » Саакашвили рассказал о «революции» на Украине

0 Саакашвили рассказал о «революции» на Украине
Саакашвили рассказал о «революции» на Украине


Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что не сомневается в победе Владимира Зеленского во втором туре выборов на Украине. После этого Саакашвили готов вернуться в «незалежную» и восстановить свое гражданство.



Одиозный грузинский политик считает, что на Украине уже случилась очередная, на этот раз бескровная революция, в ходе которой к власти придет новая команда лидеров.




«Фактически на Украине произошла революция. Без всякого сомнения, во втором туре победит Владимир Зеленский», — сказал Саакашвили в интервью телеканалу «Рустави 2».




По его словам, он обожает Украину и обязательно вернется в страну, чтобы восстановить своё гражданство. При этом Саакашвили оговорился, что у него нет никаких политических амбиций относительно Украины и свою дальнейшую политическую карьеру он намерен строить только в Грузии.




«Мои дальнейшие планы связаны с Грузией», — заявил политик.




Читайте также: Саакашвили рассказал, зачем жевал галстук в 2008 году (ВИДЕО)



Кроме того, Саакашвили не согласился с мнением о том, что Зеленский является марионеткой известного украинского олигарха Игоря Коломойского.




«Это неверные заявления. Наверное, Коломойский стоит рядом с Зеленским. Я давно знаком с Коломойским, и он очень по-доброму расположен ко мне», — отметил он.




Напомним, что, по последним данным ЦИК Украины, комик Владимир Зеленский и действующий президент Украины Петро Порошенко проходят во второй тур выборов. Тройка лидеров выглядит следующим образом: Зеленский (30,23%), Порошенко (15,95%), на третьем месте лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко (13,39%).



Читайте также: В администрации Порошенко призвали к новому майдану в случае победы Зеленского






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.