» » «Ржавая перемога в трусах»: украинцы высмеяли свою армию и Порошенко (ВИДЕО)

 

«Ржавая перемога в трусах»: украинцы высмеяли свою армию и Порошенко (ВИДЕО)

12-09-2018, 04:36 » «Ржавая перемога в трусах»: украинцы высмеяли свою армию и Порошенко (ВИДЕО)

0 «Ржавая перемога в трусах»: украинцы высмеяли свою армию и Порошенко (ВИДЕО)
«Ржавая перемога в трусах»: украинцы высмеяли свою армию и Порошенко (ВИДЕО)


Клоунада Порошенко вызвала бурную реакцию пользователей Сети.



Пётр Порошенко регулярно восхваляет Вооруженные силы Украины (ВСУ). Как только у него появляется возможность, он воображает о том, что это самое мощное формирование в Европе и в мире. Впрочем, общественность иного мнения. Народ жестко «прошелся» по президенту-олигарху и выставил его посмешищем.



Критика и насмешки в адрес Порошенко появились после видеоролика, который он выложил у себя на странице в Facebook. На кадрах украинский лидер делится танковыми стрельбами военнослужащих ВСУ и делится тем, какие «молодцы ребята».



«Натолкнулся в интернете на драйвовое видео наших танкистов. Молодцы, ребята! Вы — олицетворение мощи, боевого духа и неисчерпаемого оптимизма. Наша победа неминуема. Траки — сила», — пишет украинский президент.



Однако разделять оптимизм Петра Порошенко пользователи соцсети не спешат. Наоборот, скорее они откровенно смеются над глупым поступком президента-олигарха и осуждают ВСУ.




Один из комментаторов обращает внимание, что военнослужащие должны ездить в качественной экипировке, а не в трусах. Кроме того, он подчеркивает, что стрелять военнослужащие должны не по своей земле, а на полигонах.




Другой пользователь акцентирует внимание на том, что в видеоролике имеется лишь качественное музыкальное сопровождение. Этот же человек пишет, что никакого порядка в ВСУ нет.



«Все свидетельствует об отсутствии его величества „порядка“ в армии», — написал Serhiy Poliakov.



А некая Татьяна Турчаненко-Козак и вовсе называет Петра Порошенко жестоким человеком.




«Все же Порошенко — людоед. Восхищаться убийством своих же граждан — это запредельно. Гражданская война — это всегда трагедия», — написала она.




«Ребята в трусах и с бычками в зубах пуляют в белый свет, чтоб сдать гильзы на цветмет», — с иронией написал Александр Всяченков.



«Ржавые Т-64!!! И это новая армия?? Круто!! Какой президент такие и танки!! А человек в спортивных трусах и футболке на 0:59 — это, наверное, Последний «Стандарт НАТО» От-от и будет ПЕРЕМОГА!», — прокомментировал Сергей Новиков


«Петруша, дай этим так называемым танкистам на подкрылки. Это первое. Второе, танкисты в трусах на танках не ездят. Это свидетельство нарушения элементарных норм безопасности и правил приличия. Они должны быть в комбинезонах. Стрелять они должны не по «своей земле», а по мишеням на полигоне, а ездить по «своему асфальту» (особенно летом) должны в резиновых башмаках. Открытая гусеница наносит вред «своему асфальту». В этом клипе, кроме музыкального сопровождения, все свидетельствует об отсутствии его величества «порядка» в армии», — высказал своё мнение Сергей Поляков.



Причем негодование общественности абсолютно обосновано. Утренняя новость свидетельствует о том, что украинские каратели в очередной раз обстреляли школу в Донбассе. Есть ли разум у этих ребят? Навряд ли! Ведь если они позволяют себе стрелять по детям, а их президент это поддерживает, то это не армия, а сборище оголтелых палачей, которых мало что отличает от фашистов.




Так что, по каким причинам радуется Петр Порошенко, не совсем понятно. Смерти детей и граждан на Донбассе? Очевидно! Вот только вряд ли это его красит перед предстоящими выборами. Даже в украинских городах понимают, что из себя представляет этот олигарх.




Читайте также: Неонацисты в шоке: в украинском вузе повесили портрет главы ДНР с траурной лентой (ФОТО)



Антон Орловский, для «Русской Весны»







Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.