» » Хамство украинцев и «СУГС» — подробности скандальной встречи в Минске

 

Хамство украинцев и «СУГС» — подробности скандальной встречи в Минске

5-09-2018, 19:36 » Хамство украинцев и «СУГС» — подробности скандальной встречи в Минске

0 Хамство украинцев и «СУГС» — подробности скандальной встречи в Минске
Хамство украинцев и «СУГС» — подробности скандальной встречи в Минске


Как ранее сообщала «Русская Весна», сегодня на переговорах Контактной группы в Минске представители украинской делегации демонстративно покинули зал переговоров после предложения донецкой стороны почтить память Главы ДНР Александра Захарченко минутой молчания.



Представитель Украины, вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, к слову и ранее отличавшаяся неадекватным поведением, с гордостью рассказала о дикой выходке.




«Украинская делегация, конечно, сразу же вышла из зала, оставив ОРДЛО с русскими самих поминать своих подельников», — в традиционно хамской манере написала она на своей странице в соцсети.




А когда мы вернулись в зал, то обратились к ОБСЕ с призывом почтить минутой молчания настоящих Героев- тысячи украинцев, убитых в результате росийской агрессии на Донбассе. Только в августе погибли 18 украинских воинов, самому младшему было 21 год, остались сиротами дети. Украинская делегация вся встала. Россияне, которые несут ответственность за каждого убитого украинца, и их манкруты — янучары, сидели. Не забудем …. не простим.




Мы почтили наших погибших. «Слава Украине» — воскликнули мы так, что вздрогнула и позолоченная минская зала и наши ребята на небе услышали.




«Героям слава!» — это уже услышал весь «Президент- отель»», — рассказала она подробности встречи, явно восхищаясь своим поведением, более подобающим представителю какого-нибудь дикого племени, нежели одному из высших должностных лиц европейского государства.



Читайте также: СРОЧНО: МВД ДНР распространило фотографии мужчин, разыскиваемых по делу об убийстве Захарченко (ФОТО, ВИДЕО)






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.