» » В Дагестане совершено нападение на двух полицейских

 

В Дагестане совершено нападение на двух полицейских

2-09-2018, 08:38 » В Дагестане совершено нападение на двух полицейских

0 В Дагестане совершено нападение на двух полицейских
В Дагестане совершено нападение на двух полицейских

В Министерстве внутренних дел по республике Дагестан сообщили, что Хасавюртовском районе региона, в селении Тотурбийкала, неизвестный открыл огонь по сотрудникам полиции, которые попросили «подозрительного мужчину» предъявить документы.
В правоохранительных органах уточнили, что в результате нападения двое сотрудников полиции получили ранения, передает ТАСС.
Для задержания подозреваемого введен план «Перехват». По тревоге поднят весь личный состав по Хасавюртовскому району и городу Хасавюрт.
Напомним, в прошлый понедельник в Чечне было совершено сразу три нападения на сотрудников полиции. Нападавшими оказались подростки, один из которых погиб, еще трое пострадали. Позднее глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, откуда подросткам пришел приказ о совершении нападений.
Кроме того, в минувший четверг уроженец Кабардино-Балкарии без причины открыл огонь по проходившим мимо полицейским из полка охраны дипломатических представительств в Москве. В правоохранительных органах отвергли связь между нападениями в Москве и Чечне.
Источник: Взгляд




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.