» » Взяточница из одесской академии всему способами пытается вернуться на работу

 

Взяточница из одесской академии всему способами пытается вернуться на работу

31-08-2018, 22:35 » Взяточница из одесской академии всему способами пытается вернуться на работу

0 Взяточница из одесской академии всему способами пытается вернуться на работу

Взяточница из одесской академии всему способами пытается вернуться на работу

Сегодня в апелляционном суде Одессы продолжилось рассмотрение второй жалобы заведующей лабораторией концертной практики музыкальной академии имени Неждановой и по совместительству супруги ректора заведения Татьяны Сокол-Олейниковой на предыдущее решение суда об отстранении ее от должности и изъятии денежных средств, обнаруженных в ходе обыска силовиков после задержания по подозрению во взяточничестве.

Так, в ходе сегодняшнего слушания было удовлетворено ранее поданное ходатайство стороны защиты Сокол-Олейниковой о смене состава судей на том основании, что эта же коллегия судей отклонила первую апелляцию работницы академии, требующей восстановить ее в должности и вернуть ей изъятые следователями деньги.

Таким образом, в ближайшем времени будет избрана новая коллегия служителей Фемид, которая рассмотрит жалобу Сокол-Оленийковой.

Напомним, 19-го июля Татьяна Сокол-Олейник и декан одного из факультетов были задержаны с поличным за то, что вымогали от абитуриентов по 5 тысяч долларов за зачисление на 1 курс. В ходе обысков у женщины были изъяты в рамках следствия 5 тысяч долларов взятки и 3000 долларов, обнаруженные в сумке. В отношении обоих было открыто уголовное дело по факту взяточничества. Судом первом инстанции было принято решение об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 150 тысяч гривен (330 тысяч рублей в эквиваленте). Жена проректора сразу же внесла залог и вышла на свободу.

Взяточница из одесской академии всему способами пытается вернуться на работу




ТЕГИ:
беспределвзяткиОдессасудуниверситеты
ВАШ КОММЕНТАРИЙ БУДЕТ ПЕРВЫМ
Оставьте Ваш комментарий (регистрация не требуется) Cancel Reply







Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.