» » Путин рассказал, что общего у него с мужем Карин Кнайсль

 

Путин рассказал, что общего у него с мужем Карин Кнайсль

22-08-2018, 19:36 » Путин рассказал, что общего у него с мужем Карин Кнайсль

0 Путин рассказал, что общего у него с мужем Карин Кнайсль
Путин рассказал, что общего у него с мужем Карин Кнайсль


Президент РФ Владимир Путин рассказал, что увлечение дзюдо объединяет его с супругом министра иностранных дел Австрии, финансистом Вольфгангом Майлингером.



Путин 18 августа приехал в качестве гостя на свадьбу Кнайсль. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, он пробыл на торжестве лишь час.



За это время российский лидер успел поприсутствовать на церемонии бракосочетания, произнести тост на немецком, станцевать с министром, вручить подарки молодоженам — картину с сельским пейзажем, старинную масловыжималку и тульский самовар, оставить свои пожелания на капоте автомобиля Кнайсль и ее жениха.



«Это поездка носила исключительно частный характер. Я хочу еще раз поблагодарить австрийских друзей за приглашение. Должен сказать, что это все люди взрослые, занимающие серьезное положение в обществе, в государстве. Но в то же время люди очень открытые, жизнерадостные. И я от всего сердца еще раз хочу поздравить их с событием, в котором мне посчастливилось принять участие — в самой церемонии бракосочетания», — рассказал Путин журналистам, отвечая на вопрос о поездке в Австрию на свадьбу.



«Тем более что вновь испеченный супруг — он человек мне не чужой. Он бывший спортсмен, дзюдоист, это всегда объединяет», — подчеркнул российский лидер.



Читайте также: Россия подготовила ответ, обнуляющий новые санкции США


Источник




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.