» » Патриоты усмотрели зраду среди футболистов сборной Украины

 

Патриоты усмотрели зраду среди футболистов сборной Украины

5-07-2018, 19:35 » Патриоты усмотрели зраду среди футболистов сборной Украины

0 Патриоты усмотрели зраду среди футболистов сборной Украины

Патриоты усмотрели зраду среди футболистов сборной Украины

Пользователи соцсетей, активисты и пропагандисты внимательно наблюдают за футболистами украинской сборной и увидели они чуть ли не предательство на государственном уровне. Футболисты, вопреки свидомому вектору болеют за российских коллег, удачно выступающих на ЧМ-2018, естественно, они желают спортсменам удачи.

 

На этот демарш украинские патриоты отреагировали слишком бурно. Пользователи настолько злы на игроков, что грозят им смертью в случае продолжения такого безграничного единства в спортивной среде двух стран. Победа над сборной Испании в 1/8 финала стала причиной шквала негатива в адрес собственной сборной, поддержавшей и поздравившей российских спортсменов.

 

Подопечные Андрея Шевченко не стали скрывать и шифроваться в своем порыве поддержки. Восторженные посты сыпались как из рога изобилия от украинских футболистов.

 

Точкой отсчета гнева патриотов стал пост в соцсети супруги Анатолия Конькова, бывшего президента Федерации футбола Украины. В сообщении она подчеркнула, что во время матча всеми силами болела за российских футболистов. Вместе с ней поддержку оказывал и супруг.

 

На прямой вопрос жены о его предпочтении в матче Коньков сказал, как отрезал: «Я не болею. Я болел, болею и буду болеть только за сборную Российской Федерации!» — причем подчеркнул многочисленную поддержку среди своих коллег и друзей.

 

После выложенного в сети мнения Интернет просто разорвало от досады и угроз от украинского «титульного общества».

 

В итоге своих злопыхательств украинцы решили, что такие футболисты им не нужны, что необходимо их выгнать или вообще «отправить на тот свет».








Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.