» » Иво Бобул заявил, что Янукович был хороший человек и ему следовало остаться в Украине

 

Иво Бобул заявил, что Янукович был хороший человек и ему следовало остаться в Украине

28-05-2018, 10:35 » Иво Бобул заявил, что Янукович был хороший человек и ему следовало остаться в Украине

0 Иво Бобул заявил, что Янукович был хороший человек и ему следовало остаться в Украине
Иво Бобул заявил, что Янукович был хороший человек и ему следовало остаться в Украине

Народный артист Украины Иво Бобул, который ранее заявил о готовности идти в президенты страны, признал, что бывший глава государства Виктор Янукович был "хорошим человеком", но ему не следовало бежать из Украины в 2014 году


Соответствующее провокационное заявление певец сделал в эфире программы "Бацман" на телеканале "112 Украина" и оно может добавить ему немало голосов украинцев, разочарованных "достижениями революции достоинства".


"Просто в свое время я поддержал Януковича, потому что знал его лично, знал его семью. Он был очень хороший человек. Поверьте мне. Когда он еще не был даже премьером. Я имел честь сыграть на свадьбе его младшего сына, я с ним познакомился там, довольно нормальный человек, хозяин. Видел, что он хозяйственный", - рассказал он.


Бобул признал, что Янукович совершал ошибки, однако обвинять в них следует не только экс-президента, но и его окружение. "Во-первых, свита делает короля. Иногда надо подумать, кто же его окружал. Иногда мы все валим на одного. А вокруг - что?.." – отметил он. Музыкант также добавил, что не может судить экс-президента за его действия, поскольку такое право есть исключительно у "Всевышнего".


"Я думаю, что ему нужно было остаться. Несмотря ни на что. Как бы ни сложилось, он должен был здесь остаться, довести все до конца. Может, если бы он остался, всего остального и не было бы. Было бы что-то другое, но такого не было бы", - заключил Бобул, цитирует "Страна".


Ранее Иво Бобул пошутил, что "когда он победит Вакарчука и Зеленского на выборах президента Украины, то в первую очередь запретит петь под фанеру".






Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.