» » Захарова одной из первых проехала по Крымскому мосту

 

Захарова одной из первых проехала по Крымскому мосту

16-05-2018, 08:36 » Захарова одной из первых проехала по Крымскому мосту

0 Захарова одной из первых проехала по Крымскому мосту
Захарова одной из первых проехала по Крымскому мосту


Представитель МИД России Мария Захарова в числе первых проехала по Крымскому мосту.



Она въехала по мосту в Керчь со стороны Тамани. По её словам, все получилось случайно.



«У меня есть традиция весной и летом приезжать в Крым и проводить выездные брифинги. В этом году решили провести его 16 мая. Потом оказалось, что 15 мая — открытие моста, а рано утром 16 запускается обычный автопоток, и я подумала, что лучше и быть не могло», — сказала Захарова РИА Новости перед началом движения.



Захарова отметила, что у неё есть свой собственный интерес, а также отреагировала на заявления Украины по поводу открытия моста.




«Я читала столько зарубежных статей, что моста нет, это все выдумка, и его не будет, что это вызывало уже чувство практически отвращения от этой западной пропаганды. Просто хочется действительно самой увидеть и потом рассказать», — пояснила Захарова.




Отвечая на вопрос о реакции украинской стороны по поводу открытия Крымского моста, дипломат отметила, что «это такой юмор, сарказм, но мне кажется, это уже от отчаяния, полной безнадеги делаются такие заявления: страшные, злобные».



По её словам, всегда есть возможность наладить связи, выстроить отношения. «Да, потеряли территорию, да, люди сделали такой выбор, но никто не собирался жечь мосты, все собирались только их строить, поэтому зачем им было делать такие комментарии, совершенно непонятно», — отметила Захарова.



Читайте также: Как Порошенко «потроллил» Путина: Украинцы высмеяли своего президента, открывшего фельдшерский пункт (ВИДЕО)


Источник




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.