» » Мотя Ганапольский присвоил Крымский мост

 

Мотя Ганапольский присвоил Крымский мост

8-05-2018, 05:36 » Мотя Ганапольский присвоил Крымский мост

0 Мотя Ганапольский присвоил Крымский мост
Мотя Ганапольский присвоил Крымский мост


Постройка Крымского моста ещё только заканчивается, а в Киеве его уже вовсю делят. Могли бы даже ЗАО организоваться и акциями торговать.



Мотя Ганапольский, который построил свою карьеру на том, что бежал не просто впереди паровоза, а впереди ракеты, уже сегодня, 7 мая 2018 года, сердечно поблагодарил Россию за то, что она построила Украине мост.




«Они сейчас строят Крымский мост. Ну спасибо. Когда Крым снова станет украинским, мы будем дружить и пользоваться этим мостом», — заявил Ганапольский.




Правда, не совсем понятно, почему крымчане должны дружить с украинцами после «поездов дружбы» в 1992 году, запланированном «поезде дружбы» в 2014 году, электроблокады, водной блокады, продовольственной блокады, ну и практически ежедневных заявлений Фарион и Корчинского на тему: «Крым будет украинским или безлюдным».



Согласитесь, с такими стимулами крымчане просто сразу же бросятся в дружественные и братские объятья «Правого Сектора»*, УПА* да и самого Моти Ганапольского.




В принципе, у Ганапольского с логикой давно были некоторые сложности. Русофобия основательно подточила неокортекс видного «журналиста».




Мотя давно уже живёт в особой русофобской реальности — не зря он довёл свою первую жену Ирину Ганапольскую до самоубийства, а потом и взял её фамилию — наверное, в память о том, как доводил до самоубийства. Бедная женщина выбросилась из окна туалета «Эха Москвы».



Мотя Ганапольский абсолютно уверен, что мост в Крым обязательно появится, потому что строится за деньги России. Логично предположить, что если бы мост строился за деньги Украины, Ганапольский несколько бы сомневался в успехе. Учитывая то, что в Киеве мосты не строят, в Киеве мосты падают.




Верховная рада Украины сообщила, что намеревается отобрать Крымский мост в качестве «контрибуции».




Если кому неизвестно, контрибуция (лат. contributio — «всеобщий вклад, общественный сбор средств») — это платежи, налагаемые на проигравшее государство в пользу государства-победителя.



Но с кем воюет Украина? Насколько я понимаю, объявить войну России Украина так и не решилась, максимум ограничилась слабеньким таким «агрессором».



Кроме Крымского моста украинские националисты также претендуют на Кубань. Как отмечалось ранее, в Верховной раде посчитали, что Россия якобы должна передать мост «консорциуму» в виде компенсации.



Моте Ганапольскому повезло. Он приехал в сказочную страну, где на «Пятом канале» может говорить всё, что угодно.



А правда заключается в том, что с вероятностью 99% контрибуцию Донецкой Народной Республике и Луганской Народной Республике будет выплачивать Украина. А заодно засылать киевских вуек в стройотряды, чтобы они восстанавливали всё, что порушили ВСУ и нацбаты.



Но об этом Мотя Ганапольский предпочитает не думать.



Читайте также: Зрада: Украинцев не волнует возврат Крыма — они хотят окончить войну и меньше платить за ЖКХ (ИНФОГРАФИКА)



Дмитрий Дзыговбродский, специально для «Русской Весны»




*Запрещённая в России экстремистская организация.






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.