» » Наш Парад Победы и «Бессмертный полк» 2018

 

Наш Парад Победы и «Бессмертный полк» 2018

5-05-2018, 22:36 » Наш Парад Победы и «Бессмертный полк» 2018

0 Наш Парад Победы и «Бессмертный полк» 2018
Наш Парад Победы и «Бессмертный полк» 2018

Уважаемые посетители, читатели, писатели!

В преддверии очередного празднования Великой Победы напоминаю вам, что в 2018 году мы продолжаем нашу славную традицию с организацией международного марафона по проведению в вашем городе Парада Победы и мероприятия «Бессмертный полк».

Этот год уже третий по счёту, когда мы все делимся материалами с празднования этого великого Праздника. По этой ссылке https://politikus.ru/pobeda/ вы всегда можете посмотреть отчёты с прошлых годов, я иногда просматриваю, становится очень тепло и уютно от осознания масштаба происходящего. Наш "Бессмертный полк" - это самая большая народная акция на нашей планете! Кто знает другие мероприятия такого размера и покрытия - пишите в комментариях.

В самый первый год я предполагал, что марафон будет покрывать только города России, но как я ошибался - "Бессмертный полк" вышел за границы нашей Родины и стал проходить по многим странам дальнего зарубежья!
Спасибо всем нашим посетителям, которые присылали свои фотографии, видеоролики, делились мыслями и впечатлениями от происходящего. Вы делаете большое дело, рассказывая всем о нашей памяти, истории и Великом Подвиге нашего Народа! От всего сердца благодарю вас!

Наш Парад Победы и «Бессмертный полк» 2018

Что прислать

Фото, видео, текст. Исключительно вашего производства либо ваших друзей, знакомых. Это главное условие. Нам всем очень важно, что в подготовке материала заложена частичка вашей души, вашего участия, вашего соучастия. Это очень важно.

Несколько фотографий снятых на телефон, короткое видео с Вашими комментариями - огромный вклад в общее дело. Несколько строчек описания - где, кто, откуда - очень сильно украсят Вашу публикацию.

Любые ссылки на публикации в СМИ, подборки фотографий с других сайтов или сторонние видео приниматься во внимание не будут.
Как прислать

1. Оформить публикацию самостоятельно https://politikus.ru/addnews.html
2. Отправить свои материалы на наш почтовый ящик [email protected]
Фото, крайне желательно, пакуйте в архивы .zip или .rar, видео заливайте на Youtube.

В заголовке писем указывайте: "Парад Победы и/или Бессмертный полк в ---название города---". Так легче находить ваши письма и ориентироваться в общем потоке информации.

Все ссылки на присланные материалы будут собираться в этой публикации, в свою очередь, ссылка на эту публикацию будет находиться в баннере в самом верху сайта.

Ещё раз заранее благодарю всех за соучастие и желание поделиться самыми светлыми чувствами!

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.