» » Порошенко намерен ввести в Донбасс Операцию Объединенных Сил

 

Порошенко намерен ввести в Донбасс Операцию Объединенных Сил

2-05-2018, 23:52 » Порошенко намерен ввести в Донбасс Операцию Объединенных Сил

0 Порошенко намерен ввести в Донбасс Операцию Объединенных Сил
Порошенко намерен ввести в Донбасс Операцию Объединенных Сил


Петр Порошенко акцентировал внимание чиновников на том, что Россия стремится завладеть украинской территорией, оказывая давление на Донбасс, помогая ему обороняться и отбиваться от Киева. Ранее он призывал иностранных партеров усилить давление и контроль над Россией, чтобы минимизировать ее влияние на жителей ЛНР и ДНР, которые отказываются принимать «киевскую власть и присягу».

Также действующая глава украинского государства отметила, что борьба с террористическими действиями на территории Донбасса закончена. Теперь в силу вступает новая Операция Объединенных Сил, призванная защитить украинский народ от российского вторжения и давления, защитить украинскую землю от русских чиновников.

Порошенко отметил, что благодаря активной работе по антитеррористическому сопротивлению Россия потерпела поражение в части присвоения Донбасса и Луганской области. Он намерен не допустить перехода указанных местностей во владение Российской Федерации и готов бороться за каждый клочок украинской земли.

Порошенко также заявил, что когда Россия захватила Крым, Украина не была готова в военном плане к этому: не было ни оружия, ни обмундирования, ни финансирования. На данный момент все глобально изменилось. Порошенко намерен защитить свой народ от российского вторжения.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.