» » В речных водах Чене был обнаружен новый «монстр»

 

В речных водах Чене был обнаружен новый «монстр»

2-05-2018, 23:51 » В речных водах Чене был обнаружен новый «монстр»

0 В речных водах Чене был обнаружен новый «монстр»
В речных водах Чене был обнаружен новый «монстр»


На сегодняшний день представители Бюро по управлению государственными и общественными землями Аляски сделали официальное заявление, в рамках которого было сказано, что в водах реки Чене водятся неизведанные твари. В подтверждение сказанному представители указанного ведомства приложили видеоматериал, на котором четко видно, как несколько льдин плывут по реке, резко меняя свое положение. Более того, работники указанной государственной структуры отметили, что приглядевшись, можно увидеть серое тело непонятного существа, которое быстро развивает скорость и довольно гибко виляет хвостом и всем телом.

В средствах массовой информации отметили, что подобное видео жители Аляски демонстрировали еще 8 лет назад. Вплоть до сегодняшнего дня «загадочного обитателя» Чене идентифицировать не удалось никому. Более того, жители данной местности отмечают, что в водах Чене водится немало неизведанных и неизученных учеными животных.



Изначально люди принимали подобные «подводные трюки» за причуды природы или что-то более простое: примерзший к льдине канат и пр. Но, приметив серое тельце странного чудовища, поняли, что в водах обитают разные твари, которые не пытаются подружиться и ведут довольно скрытный образ жизни. Близко подходить к новым представителям животного мира никто не рискнул.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.